Росгвардия уничтожила свыше десяти операторов украинских БПЛА - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росгвардия уничтожила свыше десяти операторов украинских БПЛА

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкУчения по огневой подготовке Народной милиции ЛНР
Учения по огневой подготовке Народной милиции ЛНР - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
На территории Луганской Народной Республики были обнаружены и уничтожены 13 украинских военнослужащих-операторов беспилотных летательных аппаратов. Об этом журналистам ТАСС заявили в пресс-службе Росгвардии.

В Луганской Народной Республике росгвардейцы в результате разведки зафиксировали координаты 13 операторов беспилотных летательных аппаратов противника. Операторы уничтожены огнем артиллерии

В ведомстве также заявили о том, что Росгвардия помогает силовикам ЛНР проводить зачистку освобожденных территорий. Так, в ходе разведывательно-поисковых мероприятий в населенных пунктах ЛНР силовиками были изъяты гранатометы шведского и польского производства, противотанковые управляемые ракетные комплексы, огнестрельное оружие и три тысячи патронов к нему.
Кроме того, сотрудники ведомства также обнаружили и реквизировали несколько килограмм взрывчатых веществ, более десяти гранат, несколько десятков артиллерийских снаряды, противотанковые и противопехотные мины.
  - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
"Максим" антикварный: в Харьковской области обнаружены схроны с раритетным оружиемРосгвардия нашла в Харьковской области схроны с оружием и боеприпасами, часть из которых оказалась интересна в том числе и с исторической точки зрения. Среди находок, например, раритетные пулемет "Максим", винтовки Мосина и ППШ. Об этом 1 августа сообщила пресс-служба ведомства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала