Тимошенко обвинила Киев в планах разворовать бюджет
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Что-то знает про Зеленского": Тимошенко обвинила власти в желании разворовать бюджет

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция Юлии Тимошенко во Львове
Пресс-конференция Юлии Тимошенко во Львове - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Читать в
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обвинила киевский режим в намерении украсть 8 млрд долларов. Свое видеообращение политик выложила в соцсетях
По ее словам, Киев готовит масштабную коррупционную сделку: "Слуги народа" планируют выделить из бюджета страны около 8 млрд долларов на подготовку и обеспечение отопительного сезона.
Тимошенко уверена, что имеющихся энергоресурсов хватит для обеспечения страны теплом, а выделенные деньги просто "разворуют через "Нафтогаз".

Бывший премьер напомнила, что в стране не работают большинство промышленных предприятий, которые ранее потребляли энергоресурсы.
В СМИ также предположили, что Тимошенко "что-то знает про будущее Владимира Зеленского и уже готовит почву для возвращения в политику".
Владимир Зеленский
AP напомнило о "безудержной коррупции" на УкраинеОбвинения, сделанные в адрес высших чиновников киевского режима американским сенатором украинского происхождения Викторией Спартц, пролили "неудобный свет", напомнив о безудержной коррупции на Украине. Об этом говорится в статье, опубликованной 20 июля агентством Associated Press
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала