Эксперт назвал причину немилости Зеленского в отношении Коломойского - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт назвал причину немилости Зеленского в отношении Коломойского

© скриншот видео "BIHUS info"Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
Читать в
В информационном пространстве активно обсуждается сообщение о том, что Владимир Зеленский планирует лишить гражданства нескольких публичных персон, в том числе олигарха Игоря Коломойского, которого называют его покровителем. Какой логикой руководствуется Зеленский, в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Алексей Кочетков

"Зная натуру Коломойского, он предавал всех и вся… это как Паниковский. Купит, продаст, потом снова купит и продаст, но уже дороже. Просто его ценность в критических условиях как помощника и опоры - она ничтожна, в данном случае, поэтому с ним так и поступают", - сказал эксперт.

Он добавил, что новая идея украинского руководства, связанная с лишением гражданства отдельных лиц связана с банальной дележкой активов, которые можно попросту поделить.
На данный момент известно о том, что Зеленский планирует лишить гражданства олигарха Игоря Коломойского, сопредседателя запрещенной на Украине партии ОПЗЖ Вадима Рабиновича и бизнесмена, главу теробороны Днепра Геннадия Корбана.
Алексей Кочетков интервью
Алексей Кочетков: Хитрый план Украины- измотать Россию количеством тех, кто сдастся в плен
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала