На освобожденных территориях восстановлена централизованная власть - 14.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На освобожденных территориях восстановлена централизованная власть

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПовседневная жизнь в Бердянске
Повседневная жизнь в Бердянске - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
Читать в
Во всех подконтрольных России городах Украины восстановлена муниципальная власть. Сообщение об этом появилось 14 июля в Telegram-канале Минобороны РФ.

"Во всех городах и населенных пунктах, подконтрольных российским силам, сегодня восстановлена централизованная муниципальная власть, налажены продовольственные поставки", — говорится в публикации военного ведомства.

В сообщении также уточняется, что работу возобновляют также городские службы и рынки, а инфраструктуру вместе с военными восстанавливают местные жители и "верят, что скоро все закончится и в города и населенные пункты вернется привычная мирная жизнь".
Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что российские военные продолжат обеспечивать условия для мирной жизни на подконтрольных им территориях. По его словам, войска РФ оказывают всестороннюю поддержку населению освобожденных городов, безопасность которого остается одним из основных приоритетов.
Союзные силы России и ЛНР освободили Лисичанск - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Условия Киева для прекращения огня, серьезные трудности ЕС, «каникулы» для участников операции в ЛНР. Хроника событий на Украине на 16:00 4 июляПодоляк потребовал возместить ущерб Украине для прекращения огня. Боррель заявил о трудностях Евросоюза (ЕС) из-за отказа от российских энергоносителей. Путин предложил дать отдохнуть участникам операции в Луганской Народной Республике (ЛНР)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала