Конгрессвумен Спартц раскритиковала посетителей киевских ресторанов - 14.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конгрессвумен Спартц раскритиковала посетителей киевских ресторанов

© AP / Michael ConroyВиктория Спартц
Виктория Спартц - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Читать в
Представительница американского Конгресса, этническая украинка Виктория Спартц рассказала, что по ее информации руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак может иметь «связи с Россией» и возмутилась беспечностью украинцев, передает «Европейская правда» 11 июля
По словам Спартц, информацию об Андрее Ермаке она получила не с Украины, а из других стран. С ее точки зрения, для США, как для партнера Украины эти подозрения — проблема и она призвала Владимира Зеленского решить ее.
Cреди прочего в интервью украинским журналистам конгрессвумен сказала, что западное оружие на Украине никем не контролируется и может внезапно оказаться в России или Сирии, а также возмутилась беспечностью киевлян.
Новая Каховка - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Удар по Новой Каховке, атака на Запорожскую АЭС, прощание олигархов со СМИ. Хроника событий на Украине на утро 12 июляУкраина нанесла удар по Новой Каховке, погибли мирные жители. Украинские военные сбросили мины на здание рядом с Запорожской АЭС. Олигарх Ринат Ахметов передаёт свои СМИ государству, его примеру готовятся последовать и другие украинские олигархи
«Я была на Украине, с Запада до Восхода. И если у вас война, то каждый человек на Украине, от мала до велика, должен быть частью войны. Но когда проезжаешь вашими городами, когда смотришь, как ваши города готовятся к атакам — то видишь, что много где это не происходит. Вы все ждете, что все Запад будет делать. Люди сидят в ресторанах в Киеве, будто войны у вас уже нет, потому что война пошла на Восток», — высказалась она.
Спартц также резко добавила, что люди в США сейчас заняты другими вещами, «Украина — не самая большая проблема для американцев», а оружия, которое поставляется, Украине не хватит, по ее мнению, ни на какую победу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала