Песков рассказал, как Зеленский может остановить спецоперацию до конца суток - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, как Зеленский может остановить спецоперацию до конца суток

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкРоссийская энергетическая неделя. День первый
Российская энергетическая неделя. День первый - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал журналистам заявление Владимира Зеленского о планах завершить боевые действия на Украине до зимы. По словам Пескова, это можно сделать гораздо быстрее
ДНР Северодонецк поселок Метелкино военнослужащий оружие окопы ВСУ
«Жить очень хотят, бросают оружие». ВСУ сбежали из Северодонецка, но попали в котел под ГорскимУкраинские войска окончательно оставили Северодонецк, их выбили из Горского и Золотого, более того — загнали в котел, из которого несколько десятков уже «прорвались» в плен союзных войск. «Азот» не стал «Азовсталью», но Вооруженным силам Украины от этого не легче
«Все может закончиться до конца суток. Остальное — это уже размышления главы Украинского государства», — заявил Дмитрий Песков.
Ранее экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард призвала Зеленского сесть за стол переговоров с Россией. По ее мнению, Белому дому необходимо перестать вооружать Киев, так как оружие «лишь подогревает эскалацию».
Она также заявила, что Владимиру Зеленскому придется согласиться на переговоры с Россией, включая обсуждение нейтралитета и территориальных уступок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала