Действующий российский разведчик: на фронт идут по разным мотивам, а воюют всегда за одно - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Действующий российский разведчик: на фронт идут по разным мотивам, а воюют всегда за одно

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкПовседневная жизнь в Мариуполе
Повседневная жизнь в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
Служить в армии и тем более воевать должны только те люди, которые готовы это делать. Например, это могут делать контрактники, которые решили посвятить себя этому. При этом изначальная мотивация не так важна. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру рассказал действующий российский разведчик с позывным «Старшина»
«Насколько я могу судить по себе, когда ты долгое время в такой вот ситуации сложной, жизненной, боевой… Потому что война — это не только постоянная стрельба, это еще и на восемьдесят процентов быт. И коллектив настолько слаживается, что ты, когда воюешь, воюешь за братишку, который рядом. Мне кажется, что это именно так: непосредственно в тот момент, когда ты ведешь огонь, осуществляется контакт, ты воюешь ради того братишки, который рядом с тобой. Это, на мой взгляд, первичное», — сказал разведчик.
Кременчуг Амстор - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Удар HIMARS по ЛНР, что произошло в Кременчуге, потери Украины, обстрелы Донбасса. Хроника событий на Украине на 12:00 28 июняВСУ обстреляли из HIMARS Перевальск. Минобороны РФ рассказало, что произошло в Кременчуге. Украинские военные продолжают нести потери, но ожесточённо обстреливают Донбасс
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала