Есть два варианта: Леонков рассказал, что ждет украинских боевиков и наемников на предприятии «Азот» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Есть два варианта: Леонков рассказал, что ждет украинских боевиков и наемников на предприятии «Азот»

Читать в
Судьба украинской группировки, которая остается в подвалах химкомбината «Азот» предрешена, считает военный эксперт Алексей Леонков. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру.
«Понятное дело, боеприпасы рано или поздно закончатся. И останется только два варианта решения вопроса своей судьбы: либо героически умереть, либо сдаться в плен», — сказал эксперт.
Он уточнил, что группировка пока еще не в котле, но в оперативном окружении, и рассчитывать на пополнение боеприпасов ВСУ не приходится.
Джонсон Зеленский - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Битва ЕС и Великобритании за Украину, наёмники и «Азот». Итоги 17 июня на УкраинеПосле одобрения Еврокомиссии татуса кандидата в члены ЕС для Украины в Киев экстренно прибыл премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Минобороны России назвало количество наёмников на Украине. В Северодонецке на комбинате «Азот», где в том числе находятся и наёмники, начали сдаваться бойцы ВСУ
Территория металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе была полностью освобождена 20 мая, около трех тысяч нацистов «Азова» и морской пехоты ВСУ сдались в плен.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала