По заветам Геббельса: Федоров рассказал о методах вражеской информационной войны - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По заветам Геббельса: Федоров рассказал о методах вражеской информационной войны

© Фото : nevsepic.com.ua
  - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Читать в
России нужно опираться не на победу в информационной войне, а на армию и флот, считает депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия»), член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Он рассказал, что противники России ведут информационную войну по методикам министра пропаганды нацистской Германии Йозефа Геббельса — «ври как можно больше, и все будет хорошо». Примеры повсюду: обвинение России в воровстве украинского зерна, арест государственных валютных резервов.
«У них очень сильные позиции в информационных войнах, это традиционно. У англичан они были всегда сильнее. У нас сильнее была армия и флот, а у англичан всегда были сильнее интриги», — сказал Федоров.
Суд над иностранными наемниками в ДНР - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Хитрый план. Иностранным наемникам в Донецке вынесут смертные приговоры, но не расстреляютСегодня, 9 июня, в Верховном Суде ДНР трем военнопленным, воевавшим в составе ВСУ и сдавшимся армии ДНР в Мариуполе — британцам Шону Пиннеру и Эйдину Аслину, а также марокканцу Саадуну Брагиму, — будут вынесены приговоры. Их обвиняют в наемничестве, в терроризме, в действиях по насильственному захвату власти
Он подчеркнул, что пропаганда такого рода — форма интриг, и противники России сильны в этой сфере, а потому стоит уважать и признавать эту силу, но, разумеется, побеждать.
Федоров отметил, что традиционная сильная сторона России — армия, флот, национальная экономика, патриотизм, национальный рубль. Именно на эту сторону стоит опираться в нынешнем противостоянии.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала