«Переигрывать мозгами»: Федоров рассказал, как победить Запад - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Переигрывать мозгами»: Федоров рассказал, как победить Запад

Евгений Федоров - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Читать в
Евросоюз сознательно идет на жертвы и потери от антироссийских санкций, считает депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия»), член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Он объяснил, что Европа считает, что выигрывает от санкционного процесса, а потому сознательно идет на жертвы и последствия от него ради победы над Россией. В этой связи, России необходимо перестроиться и не дать им победить, считает Федоров.
«Вот Гитлер, когда нападал, он же тоже понимал, что у него будут потери, что война с Советским Союзом потребует денег, снарядов, боеприпасов. Но он пошел на это ради победы, выигрыша над нами! Вот у них такая же мотивация, такая же логика», — сказал он.
Автопробег в Севастополе в поддержку специальной военной операции на Украине - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Мы это уже прошли: как опыт Крыма поможет всей России пережить санкцииЖители полуострова почти не реагируют на санкции, введённые западными странами против Российской Федерации. Крымчане привыкли к ограничениям, прекрасно живут так уже 8 лет и готовы делиться опытом со всей страной
По мнению Федорова, лозунги этой борьбы должны быть аналогичными Великой Отечественной войне — свобода, независимость Отечества, восстановление территориальной целостности. Кроме того, добавил он, в этом процессе России необходимо использовать науку, «переигрывать американцев с европейцами мозгами», чтобы перехватывать их инициативы в свою пользу.
Он напомнил слова Николая Патрушева, секретаря Совбеза РФ, о том, нужно использовать давление для перехвата экономической и политической перспективы, путем реформ, направленных на формирование государственного рубля. В частности, такая возможность предоставляется в ситуации с торговыми операциями, с «пустым долларом», считает депутат.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала