Ищенко объяснил, почему Украина хочет, чтобы конфликт продолжался как можно дольше - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко объяснил, почему Украина хочет, чтобы конфликт продолжался как можно дольше

© AP / Bernat ArmangueХарьковская область подбитый украинский танк, ботинки всу оружие
Харьковская область подбитый украинский танк, ботинки всу оружие - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Читать в
Украина пытается вести сопротивление как можно дольше против России для того, чтобы доказать, что «борьба за независимость» носит всенародный характер, написал в своей статье «Прокси-Польша на прокси-войне. Что стоит за переговорами Зеленского и Дуды» для издания Украина.ру политолог Ростислав Ищенко
Он отметил, что Украина теряет способность сопротивляться, боевой дух армии падает, наиболее боеспособные части выбиты, фронт трещит. Также он добавил, что если дело так пойдёт и дальше, то для Киева будет проблематично даже с западной помощью остановить российские войска на линии Днепра.
«Для украинской и западной пропаганды полтора года войны полуразрушенной Украины с находящейся на пике возможностей Россией — готовое доказательство того, что «борьба за независимость» носит всенародный характер, иначе упорство сопротивления объяснить трудно, западный обыватель не будет выяснять насколько меньшими силами Россия ведёт наступление и почему это происходит так, а не иначе, он примет самое простое объяснение», — написал Ищенко.
Харьковская область подбитый украинский танк, ботинки всу оружие - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Перспектива победы не отменяет сопротивления. Но кризис в головах украинской власти усугубляется поражениямиРезкое ухудшение положения ВСУ в районе северодонецко-лисичанской агломерации знаменует очередной кризис на фронте. В ряде направлений оборона украинский войск прорвана. Попытки контрнаступления эффекта не дали. События в Донбассе отражаются в заявлениях официальных и не совсем официальных лиц
По его мнению, чем дольше идёт война, тем больше будет смертей, и как только потери ВСУ приблизятся к 100 тысячам человек, «западные СМИ поднимут вой о геноциде украинского народа, который "как один человек" голыми руками и американской техникой защищает свою свободу».
Прочитать полную версию статьи можно здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала