«Здоровый эгоизм»: Витязева о позиции Венгрии по Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Здоровый эгоизм»: Витязева о позиции Венгрии по Украине

Виды венгерского Дьора - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать в
В связи с занимаемой в отношении конфликта на Украине позицией венгерского правительства его уже обвиняют «в нелюбви к Украине и в любви к России». На самом же деле оно руководствуется здравым смыслом, рассказала в интервью изданию Украина.ру обозреватель информационного агентства NewsFront Юлия Витязева

V
«Тигры» для помощи Украине, обстановка под Киевом, обстрелы Донбасса. Хроника событий на Украине на 13:00 24 мартаУкраина заявила о химатаках, а США уже создали на этот случай рабочую группу. Под Киевом сложилась непростая обстановка, украинские СМИ дезинформируют собственное население. Украинские военные обстреливают Донбасс
Венгрию беспокоит благополучие своих жителей, и поэтому она выступает решительно против вовлечения в военные действия на стороне киевского режима и не хочет отказываться от закупок нефти и газа у России. Это совершенно нормальная забота о своих гражданах, уверена Витязева.

«Это здоровый эгоизм нормального политика, которого в первую очередь интересует его собственный избиратель. Это тоже важно, потому что каждый гражданин — это голос, это избиратель, и это, соответственно, отразится на следующих выборах», — сказала она.

Юлия Витязева родилась в 1981 году в Одессе. В 2015 году уехала в Россию после неоднократных угроз физической расправы от неизвестных. Активная участница авторского политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на федеральном телеканале «Россия-1». Регулярно публикуется в агентстве NewsFront.

Полностью интервью можно прочитать здесь    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала