«Уроем Россию украинскими руками»: эксперты Украины о планах Запада - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Уроем Россию украинскими руками»: эксперты Украины о планах Запада

© REUTERS / Irina Rybakova/Press service of the Ukrainian Ground ForcesУкраина ВСУ танк харьковская область
Украина ВСУ танк харьковская область - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
Украинские эксперты все чаще стали писать, о том, почему военные западных стран не хотят воевать за свободу цивилизованного мира, а всецело полагаются в этом на украинцев. К ним постепенно приходит прозрение об истинных мотивах США в этом конфликте

Вот, что они пишут об этом в социальных сетях.

Чего хочет Зеленский, оставаясь у власти, и чего хочет Запад, сохраняя его во главе УкраиныПоследние три раунда украинско-российских переговоров в Белоруссии, переговоры между главами МИД России и Украины Сергеем Лавровым и Дмитрием Кулебой в Турции, высказывания президента Украины Владимир Зеленского и членов его команды говорят лишь об одном: Киев взял курс на изматывание Москвы затягиванием времени
Журналист Диана Панченко:

«Труслива позиция НАТО в отказе закрывать над нами небо свидетельствует о том, что там заинтересованы в затяжном конфликте. Чем дольше война, тем слабее Россия. А мы? А нас не жалко. Самое парадоксальное. Я 8 лет слышала о том, что в НАТО нам нужно, чтоб защититься от Росси. Защитились?»

https://t.me/panchenkodi/1800

Политолог Янина Соколоская:

Вот чего хочет Запад: обескровливания России, достигнутого УСИЛИЯМИ УКРАИНЫ. При этом американские военные эксперты позволяют себе заявлять, что "украинская армия не сможет сдержать российскую. А прогноз Блинкена, точнее то, НА ЧТО В США РАССЧИТЫВАЮТ, и вовсе неутешителен. "Госсекретарь США Энтони Блинкен: народ Украины не примет марионеточный режим, который хочет установить Владимир Путин. В случае такого развития событий эта война будет долгой, кровавой и очень болезненной для России‼️".

Иными словами, нынешняя АМЕРИКАНСКАЯ СТРАТЕГИЯ — уроем россию украинскими руками

https://t.me/yanina_sokolovskay/3455

Олег Попенко:

Простой вопрос. Если:
Закрытого неба не будет
Ускоренного вступления в ЕС не будет
Вступления в НАТО не будет
Поставок самолетов и ПВО не будет
Нефтяного и газового эмбарго со стороны ЕС не будет
То: Кто кому в этой войне помогает?

Три вектора завтрашний дня - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
А что дальше? Три вектора завтрашнего дня: украинский, российский и западныйСовершенно очевидно, что после 24 февраля мир уже не будет прежним. Ни в геополитическом смысле, ни в узко утилитарном. Никогда не будет прежней России, прежней Украины и даже прежнего Запада. Система, находившаяся в равновесии, принимает постепенно другие очертания. И, конечно, важно понять, чем в этом новом мире будем мы?
Юрий Романенко:

Позиция США очень простая: Мы видим, что даже если вам дать старое тяжелое советское оружие, то вы нанесёте поражение России. А это не входит в наши планы. Нам нужно, чтобы вы изматывали Россию долго, нам нужно, чтобы Россия заглотила вас как можно глубже и тогда она гарантированно сдохнет от истощения. Вы — живец для нас. Потому мы вам дадим ещё тысячи Джайвелинов, но не 25 старых МИГ-29. Нам нужен длинный сериал, а не украинский блицкриг. Вот такова реальная позиция США относительно Украины.

https://t.me/romanenko_dns/9293

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала