Бондаренко рассказал, верят ли украинские олигархи в войну с Россией - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бондаренко рассказал, верят ли украинские олигархи в войну с Россией

Константин Бондаренко - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать в
Ранее на фоне слухов о "российском вторжении на Украину" страну покинул ряд чиновников и олигархов. Это в интервью Украина.ру прокомментировал директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко

Ни один из тех, кого на Украине называют «олигархами» и с кем приходилось общаться Бондаренко, не верит, что будет война, заявил собеседник издания.

  - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Кто сдаст Украину без боя. Превратится ли война нервов в полноценную войнуКто бы что ни говорил, а в прошедшее воскресенье, 13 февраля 2022 года, президенту Украины Владимиру Зеленскому не изменило чувство юмора, приписанное ему априори, но мало проявляемое в последние месяцы. Он пригласил президента США Джо Байдена немедленно прибыть в Киев и посмотреть, как Россия будут «вторгаться» на Украину

«Я подозреваю, что это вообще была диверсия Томаша Фиалы (глава компании Dragon Capital — ред.) и его структур против некоторых украинских предпринимателей и политиков, когда была слита информация о том, кто из них выехал за рубеж, потому что многие из них улетают на выходные по делам или в свои имения», — сказал Бондаренко.

Раскрытие сведений о покинувших страну бизнесменах Бондаренко называет «подлой ситуацией». Он подчёркивает, что многие из фигурантов списка на данный момент находятся на Украине.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала