Макрон привезет в Киев невыгодные инициативы - политолог - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макрон привезет в Киев невыгодные инициативы - политолог

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкОфициальный визит президента РФ В. Путина в Париж
Официальный визит президента РФ В. Путина в Париж - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Читать в
Украинский политолог Юрий Романенко 8 февраля в своем Facebook предположил, что президент Франции Эммануэль Макрон, у которого после переговоров в Москве с российским лидером Владимиром Путиным запланирован приезд в Киев, привезет невыгодные для Украины инициативы

Официальный визит президента РФ В. Путина в Париж - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Макрон поделился ожиданиями от встречи с ПутинымПрезидент Франции Эммануэль Макрон 6 февраля в интервью Le Journal du dimanche заявил, что его визит в Москву и активный диалог с Россией направлены на недопущение возможного вторжения на Украину
«Выступление Макрона на пресс-конференции с Путиным такое же бессмысленное и многословное, как современная французская философия. Макрон к нам привезет европейскую пустоту и предложения Путина», — считает он.

В качестве подтверждения своих опасений Романенко сослался на то, что французский лидер посчитал конфликт в Донбассе украинским. При этом в чем именно противоречие такого заявления, политолог не уточнил.

Переговоры Путина и Макрона в Кремле прошли 7 февраля, они продлились чуть более пяти часов. Путин сообщил, что встреча с Макроном прошла в деловом ключе, она была содержательной и полезной.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала