Следующий год станет для Украины годом испытаний - Ермолаев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следующий год станет для Украины годом испытаний - Ермолаев

© pixabayполоса препятствий
полоса препятствий
Читать в
Стратегические возможности Украины в следующем году выглядят абстрактно, как «хотелки», и только часть может быть реальной, но очень нежелательной. Об этом 8 декабря рассказал политолог Андрей Ермолаев в эфире телеканала UkrLife

«Философия будущего это не про наши мечты, это про нашу адекватность и способность понимать, на что мы способны и настроены… Я думаю, что мы все отдаем себе отчет в том, какое нас ждет ближайшее будущее, потому что оно творится сегодня. И вообще будущее — это наша сегодняшняя возможность… В этом отношении 2022 год в моих глазах выглядит годом больших испытаний для нас», — заявил эксперт.

Вадим Карасев - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Украина должна признать, что Запад ослабевает и не ждать поддержки - КарасевУкраине нужно менять парадигму представления о том, что она осталась в выигрыше от распада СССР, поскольку Запад ослабевает и на его помощь рассчитывать бессмысленно. Об этом в эфире YouTube-канала Politeka заявил политолог Вадим Карасев
По его словам, следующий год станет насыщенным для мира в целом, поскольку грядут большие политические глобальные события, которые прямо могут влиять на обстановку на Украине.

Ранее украинский политолог Вадим Карасев выразил мнение, что Украине нужно менять парадигму представления о том, что она победила от распада СССР, поскольку Запад ослабевает и на его помощь рассчитывать бессмысленно.

Также он отметил, что Украина оказалась в невыгодном экономическом положении, поэтому ее будут забывать. Также, по мнению Карасева, переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена свидетельствуют о том, что тему членства Украины в НАТО можно забыть не менее, чем на 20 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала