Располневшего Тома Круза перепутали с «поющим ректором» Поплавским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Располневшего Тома Круза перепутали с «поющим ректором» Поплавским

© AP / Jeff Chiu
  - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
Читать в
Голливудский актер Том Круз 12 октября опубликовал в Instagram снимки с баскетбольного матча в Сан-Франциско, который он посетил вместе с сыном Коннором. Звезду не сразу узнали, а украиноязычные пользователи и вовсе перепутали его с поющим ректором с Украины Михаилом Поплавским

Поклонники 59-летней голливудской звезды были шокированы, увидев своего кумира сильно располневшим. Одни предположили, что лицо артиста распухло в результате неудачных уколов красоты, другие пошутили над его аппетитом, третьи заявили, что Круз все равно красавчик и мечта любой женщины.

И только украиноязычные пользователи обратили внимание на то, как изменившийся актер стал похож на «поющего ректора» Михаила Поплавского. Певец и бывший руководитель университета всегда славился как человек довольно упитанный.

Сваты
Украинский канал показал трейлер «Сваты-7» и анонсировал премьеру - видеоСразу на несколько фан-страниц сериала «Сваты» в Instagram появился анонс будущей премьеры ленты. Сообщения датированы 13 октября
Михаил Поплавский — украинский певец и бывший ректор Киевского национального университета культуры и искусств. В этой должности он проработал с 1993 по 2015 год, в народе артиста до сих пор называют «поющий ректор». Он регулярно выпускает новые песни и клипы.

Поплавский активно продвигает украинскую культуру, считая, что российский шоу-бизнес ее портит. В том числе ректор выступил против российской «Песни года» и запатентовал свою торговую марку «Украинская песня года».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала