Комаровский вывел формулу украинского сценария развития эпидемии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комаровский вывел формулу украинского сценария развития эпидемии

Читать в
Украинский врач-педиатр и ведущий Евгений Комаровский сделал заявление о том, что карантин в стране только на бумаге, а в реальности почти никто не соблюдает санитарные запреты. Слова доктора 22 сентября привел «ГлавРед»

Алексей Горбунов, народный артист Украины
«Врать не буду»: уехавший на Украину актер Горбунов назвал условие для возвращения в РоссиюНародный артист Украины Алексей Горбунов 21 сентября дал интервью изданию Sobesednik.ru, в котором рассказал, что все свои лучшие роли сыграл в России, но сниматься в Москве больше не будет до тех пор, пока отношения между странами, заставляющие его страдать и мучиться, не наладятся
В то же время медик подчеркнул, что закрытие школ в период эпидемии — мера избыточная, так как минимум треть населения Украины уже имеет антитела к COVID-19.

«У нас как минимум 40-45 процентов населения Украины, по-видимому, имеет уже антитела, плюс вакцинация 10 миллионов человек, плюс, если мы будем продолжать вакцинацию, в конце концов, точно через полгода-год придем к тому, что у каждого гражданина будут антитела. Поэтому сейчас надо не угробить экономику, не угробить детей без образования, не потерять то, что есть — врачей, учителей… Надо просто вкладывать деньги в помощь», — сказал Комаровский.

Правда, врач оговорился, что люди старшего поколения в стране крайне неактивно принимают участие в вакцинации, что может несколько затормозить процесс выработки коллективного иммунитета. Решить этот вопрос педиатр предложил с помощью материального вознаграждения за две прививки каждому пенсионеру.

В конце концов врач вывел формулу украинского варианта прохождения эпидемии, заявив, что в шведской версии можно почти все, в европейской — почти ничего, а в украинской — «по закону ничего нельзя, но на самом деле все можно».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала