В Кремле отвергли версию о «российском следе» в покушении на Шефира - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле отвергли версию о «российском следе» в покушении на Шефира

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Читать в
Домыслы о «российском следе» в покушении на помощника президента Украины Сергея Шефира не имеют ничего общего с реальностью. Об этом 22 сентября заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости

Заседание Верховной рады Украины - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Шефир уверен, что стреляли в него, но попали в водителя - АрахамияЛидер фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что первый помощник президента Сергей Шефир во время обстрела его автомобиля не пострадал, но находится в шоковом состоянии, поскольку за рулем в этот день мог быть он. Его слова 22 сентября приводит «Левый берег»
По словам Пескова, к сожалению, что бы ни произошло на Украине, никто из местных действующих политиков не в состоянии исключить российского следа.

«Конечно, это не имеет ничего общего с реальным положением дел», — заявил пресс-секретарь президента РФ.

Утром 22 сентября в Киевской области обстреляли машину первого помощника президента Украины Сергея Шефира. В автомобиль попало не менее десяти пуль, пострадал водитель Шефира.

Глава фракции партии «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия в числе версий причины покушения на помощника Зеленского назвал и «российский след».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала