Зеленский рассказал, почему все хотят его сожрать - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал, почему все хотят его сожрать

© REUTERS / Gleb Garanich
  - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он многим рискнул, променяв актерскую и продюсерскую карьеру на большую политику. Об этом он сказал в эфире ток-шоу «Право на власть» на телеканале «1+1» 26 августа

Владимир Зеленский
Зеленский заявил, что люди на Украине слишком свободныПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что в его стране живут свободные люди, но иногда даже «слишком свободные». Такое мнение он выразил в эфире программы «Право на власть» 26 августа
По словам Зеленского, вся его команда рискнула своими жизнями и карьерами, уйдя в политику.

«Я не жалуюсь никогда, но это были большие риски. Надо поддерживать таких людей. Это разве не стартап? Впервые не пузатый политик, заработавший миллион, — впервые пошел человек, и все его хотят сожрать», — посетовал Зеленский.

Он добавил, что украинским предпринимателям не нужно бояться грязи, связанной с политикой, и стоит идти в эту сферу ради помощи стране.

Ранее Зеленский расплывчато ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться на второй срок. Он сказал, что не успел еще многое закончить во время первой каденции, и пояснил, что с определенностью говорить о втором сроке пока рано.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала