«Без Зеленского обошлись»: Соловьев прокомментировал переговоры Путина, Меркель и Макрона - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Без Зеленского обошлись»: Соловьев прокомментировал переговоры Путина, Меркель и Макрона

Владимир Соловьев - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать в
Российский телеведущий Владимир Соловьев сыронизировал над тем, что президента Украины Владимира Зеленского не пригласили на переговоры других участников «нормандской четверки». Об этом он написал в своем Telegram-канале 30 марта

  - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Где и как Украина будет наступать в Донбассе? Версии экспертовСитуация на Донбассе в ближайшее время может перейти в горячую фазу - к полномасштабной войне. На это указывают и обстрелы на линии соприкосновения, и заявления украинских политиков
«Хотел Зеленский переговорить с лидерами стран "нормандского формата". Обсудить текущие проблемы. Обсудили. Переговорили. И по теме Донбасса. И не только. Вот только без Зеленского обошлись. Так как говорили гаранты Минского соглашения. А Украине надо исполнять взятые на себя обязательства», — написал Соловьев.

Во вторник, 30 марта, состоялись переговоры по видеосвязи между президентом РФ Владимиром Путиным, канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Президент Украины Владимир Зеленский приглашен не был.

Ранее Зеленский сам срочно связался с лидерами «нормандской четверки» из-за обострения ситуации в районе села Шумы Донецкой области.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала