Смена Кабмина неизбежна, но возможна в разных формах – Карасев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смена Кабмина неизбежна, но возможна в разных формах – Карасев

© ФотоВадим Карасев
Вадим Карасев - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Читать в
Политолог Вадим Карасев прогнозирует скорую смену Кабинета министров или его части после оглашения результатов местных выборов на Украине. Об этом 23 октября он заявил на пресс-конференции, которую транслировал Интерфакс-Украина в YouTube

По его словам, результаты местных выборов для «Слуги народа» покажут, как будет дальше действовать президент Владимир Зеленский. Если он продолжит отмежевываться от «слуг народа», то может назреть вопрос о досрочных парламентских выборах.

«Не только о смене Кабинета министров. Тут она будет в любом случае в разных формах. Даже может быть с отставкой премьер-министра. Но вот досрочные парламентские выборы — это не так просто. Если мы увидим, что все же надежда умерла… Значит, очевидно, будут досрочные парламентские выборы и «Слуга народа» пойдет тремя колоннами», — заявил он.

Вадим Карасев - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Карасев сказал, на что было похоже выступление Зеленского в РадеВыступление президента Украины Владимира Зеленского перед Верховной Радой походило на партийный отчет перед местными выборами. Об этом 23 октября заявил политолог Вадим Карасев на пресс-конференции, которую транслировал Интерфакс-Украина в YouTube
Ранее украинский лидер призвал украинцев прийти на избирательные участки 25 октября и кроме голосования ответить на пять важных вопросов.

Местные выборы на Украине состоятся 25 октября. Их результаты станут известны 6 ноября.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала