Украинская делегация в ТКГ по Донбассу обзаведется собственным спикером - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская делегация в ТКГ по Донбассу обзаведется собственным спикером

© flickr.com / AvarineМикрофон эстрада
Микрофон эстрада - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
Украина введет в состав своей делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию в Донбассе должность спикера, который «будет фокусировать все сигналы». Об этом 14 сентября заявил вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников в эфире программы «Свобода слова на ICTV»

Витольд Фокин
Не могу вспомнить, когда она приезжала с этим господином - Фокин рассказал, как с помощью внучки попал в ТКГЭкс-премьер-министр Украины, заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе Витольд Фокин рассказал, что его внучка певица Маша Фокина уже знакомила его с нынешним главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком, сообщает издание «Гордон» 14 сентября
«Задачей этого человека будет фокусировать все сигналы one voice от имени украинской делегации. Это вывод, который мы сделали, и будем сейчас исправляться», — отметил Резников.

По его словам, он общался с заместителем главы украинской делегации в ТКГ Витольдом Фокиным, который высказался об амнистии. Резников отметил, что Фокин показал черновик своего интервью, где была фраза — «нужно принимать амнистию для всех, кроме тех, у кого руки в крови».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала