Эксперт объяснил, что было бы, если бы Зеленский не закрыл метро - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, что было бы, если бы Зеленский не закрыл метро

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский
Зеленский
Читать в
Какие бы меры предосторожности в связи с коронавирусом ни принял президент Украины Владимир Зеленский, он все равно бы столкнулся с критикой. Об этом рассказал кандидат политических наук Денис Гороховский в интервью изданию Украина.ру

Денис Гороховский
Эксперт Гороховский: Украину в связи с коронавирусом ждет транспортный коллапсКандидат политических наук и блогер Денис Гороховский в интервью изданию Украина.ру выразил свое мнение о назначении Ирины Венедиктовой на пост генпрокурора, а также о ситуации с коронавирусом
Если бы Зеленский не закрывал метро и не вводил радикальные ограничения, считает эксперт, оппозиция упрекала бы его в том, что он бездействует, ссылаясь на ту же Италию или Польшу, закрывшие границы и ограничившие перемещения внутри страны.

«Если бы он это вводил поэтапно, его бы обвиняли в том, что это способ манипуляции. Мол, если есть реальная угроза, то это нужно было сделать немедленно. Он сделал немедленно — мы видим, в чем его сегодня обвиняют», — указал Гороховский.

Политолог отметил, что в целом Зеленский предпринял правильные меры, поскольку ситуация с коронавирусом сложная по всему миру, и её нельзя воспринимать как искусственное нагнетание паники.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала