Воля: Китай выходит из эпидемического кризиса, вопрос – смогут ли остальные - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воля: Китай выходит из эпидемического кризиса, вопрос – смогут ли остальные

© скриншот с видео ФАНВладимир Воля
Владимир Воля
Читать в
Эксперт по международным вопросам Украинского института анализа и менеджмента политики Владимир Воля на своей странице в соцсети Facebook заметил, что эпидемия коронавируса не обязательно приведет к экономическому кризису, но может простимулировать новые направления в производственной сфере

Может ли из-за коронавируса наступить новый глобальный экономический кризис?

Возможно. Но неоднозначно.

Китай уже больше недели масштабно восстанавливает экономическую деятельность, транспортные перевозки, деловую активность в целом. Экономические убытки будут у многих стран компаний. Но, возможно, что кризиса удастся избежать.

Китай коронавирус
«От ограничения цен до карантина». В Кабмине рассказали о трех сценариях по коронавирусуПри базовом сценарии по ситуации с коронавирусом трудностей от распространения заболевания не будет, а при пессимистическом на Украине объявят карантин. Об этом сообщил министр экономики страны Тимофей Милованов 28 февраля в эфире программы «Свобода слова» с Савиком Шустером

Коронавирус может не только стагнировать, но может и простимулировать новые направления в производственной сфере.

Китай восстанавливает не только приостановленное производство, строительство и перевозки. Китай будет увеличивать закупки продовольствия, сырья и много чего ещё, чтобы обеспечить свои потребности и пополнить резервы.

Китай выходит из эпидемического кризиса.

Вопрос в том, как справятся с коронавирусом другие государства — в Америке, в Европе, а также Южная Корея и Япония. Если они не удержат ситуацию под контролем, то тогда кризис будет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала