Погребинский удивлен геополитическим выводам некоторых украинских политологов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский удивлен геополитическим выводам некоторых украинских политологов

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принимает участие в XIII ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"
Президент РФ В. Путин принимает участие в XIII ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба Валдай
Читать в
Глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский на своей странице в соцсети Facebook критически прокомментировал заявления ряда украинских экспертов о мотивах политического сближения Франции и России

"Путин организовал движение "жёлтых жилетов" — поэтому Макрон заговорил о необходимости стратегического сотрудничества с РФ".

Зеленский и Порошенко в Мюнхене. Как привлечь к себе внимание уставшего Запада14-16 февраля в Германии проходит традиционная Мюнхенская конференция по безопасности (МКБ). В этом году ее посетят сразу два украинских президента: нынешний - Зеленский и бывший - Порошенко, чтобы продвигать свои концепции решения конфликта на Донбассе

Если бы это сказал кто-то из числа «новых интеллектуалов» типа Милованова, который рекомендовал книжек не читать и признавался в том, что он дебил, я бы не удивился. Но это сказал Тарас Возняк, в прошлом один из наиболее авторитетных украинских интеллектуалов, много сделавших для поддержки украинской культуры.

Ну и как с этими львовскими интеллектуалами вести диалог (см. п.12 нового Мюнхенского плана урегулирования кризиса на Востоке Украины)?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала