Квадрокоптер и Пекинская опера. Блогер рассказал, как в КНР борются с коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квадрокоптер и Пекинская опера. Блогер рассказал, как в КНР борются с коронавирусом

Читать в
Китайские власти находят способы массово информировать население страны об угрозе коронавируса и способах профилактики. Видеозапись профилактических мер опубликовал в Facebook блогер из Пекина Александр Копысов, передает Telegram-канал Украина.ру

Алексей Калиниченко
Калиниченко: Коронавирус показал, как легко подорвать самую мощную экономику в миреПолитический аналитик Алексей Калиниченко на своей странице в Facebook указывает, что для КНР успех в борьбе с эпидемией коронавируса имеет большое значение не только в социально-экономическом, но и в политическом плане
В районе Яньцзы об опасности людей предупреждает летающий квадрокоптер, который транслирует через прикрепленный к нему мегафон аудиозапись.

Власти района просят местных жителей не выходить на улицу без необходимости. Если же покинуть свой дом все-таки пришлось, то необходимо надеть маску.

Больше новостей  читайте в Telegram-канале Украина.ру    

Артисты Пекинской оперы записали музыкальную композицию, которая также посвящена борьбе с коронавирусом. Пекинцам рекомендуют отменить все встречи, носить медицинские маски и тщательно мыть руки.

«И тогда посмотрим, будет ли дальше распространяться коронавирус или нет!» — говорится в песне.

По данным ВОЗ на 4 февраля, количество заболевших по всему миру превысило 17,3 тысячи человек. Скончалось 427 заболевших. За пределами КНР зарегистрировали 153 случая в более 20 странах.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала