ДНР и ЛНР - это прецедент, это надежда, знак всем жителям Украины - Акутин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДНР и ЛНР - это прецедент, это надежда, знак всем жителям Украины - Акутин

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Представитель Министерства информации ДНР Алексей Акутин на своей странице в Facebook написал, что в последних заявлениях Зеленского жители Донбасса видят лишь ненависть и страх президента Украины

Какой сегодня интересный вечер! Мало того, что практически во всех соцсетях наблюдается истерика украинствующих по поводу предложения Пушилина об отмене госстатуса украинского языка.

Переход с аналогового на цифровое телевещание
Вернуть Донбасс через телевизор. Борьбу за деньги камуфлируют войной за умыМинистр культуры, молодёжи и спорта Украины Владимир Бородянский в начале ноября заявил, что около 80% жителей неподконтрольных Киеву территорий Донбасса уже через три месяца смогут смотреть украинские телеканалы. С тех пор тема эта наполнялась все новым содержанием, а как стало известно на днях, под это ТВ выделяется правительством 1 млрд гривен

Повылезали все до сих затаившиеся, оплакивают «соловьиную». А тут еще и пан Зеленский подкинул! Он посоветовал всем пророссийски настроенным покинуть Украину и переехать в Россию. Чемодан, вокзал, так сказать. При этом особою ненависть президента этой недостраны вызывает процесс получения дончанами российских паспортов.

Знаете, почему все это вызывает у Зеленского столь бурную реакцию? Паспорта, язык, сам факт существования ДНР и ЛНР? Это прецедент. Это надежда, знак всем жителям Украины, не подчинившимся киевской хунте, что есть возможность все изменить. И это страх президента!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала