Эксперт: Непрофессионализм «слуг» убивает не только собственный рейтинг, а реноме Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: Непрофессионализм «слуг» убивает не только собственный рейтинг, а реноме Зеленского

Читать в
Представители правящей партии «Слуга народа» настолько неквалифицированные, что скандалы, связанные с ее депутатами, стали похожи на светскую хронику. Об этом рассказал политтехнолог Николай Волгов на недавней пресс-конференции в Киеве

Съезд партии Слуга народа в Киеве
«Рога и копыта». В партии «Слуга народа» официально не трудоустроен ни один человекКомитет избирателей Украины проанализировал финансовые отчеты политических партий и выяснил, что по состоянию на середину ноября в «Слуге народа» официально никто не работает. Об этом 20 ноября сообщается на странице организации в Facebook
По его мнению, не имеющие политического опыта народные избранники попали в команду Владимира Зеленского «кое-как и по протекции», в результате чего их работа оказывается низкокачественной.

«Мы видим психологический инфантилизм, не говоря уже о политических вопросах. Они не знают техники законотворчества. Стоит почитать их законопроекты — это нижайший уровень юридической подготовки», — констатировал Волгов.

У партии, отметил эксперт, отсутствуют инструменты рекрутирования, а за некачественную работу «слуги» не несут ответственности. Политическая сила деградировала, что вызывает политическую коррозию и снижение уровня общественного доверия.

А падающий рейтинг партии уменьшает реноме президента страны Владимира Зеленского, поэтому с таким слабеющим уровнем поддержки «Слуга народа» и подойдет к местным выборам, заключил политтехнолог.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала