Карасев пояснил, каких политиков не хватает Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карасев пояснил, каких политиков не хватает Украине

© ФотоВадим Карасев
Вадим Карасев
Читать в
Политолог Вадим Карасев заявил, что проблема Украины состоит в нехватке концептуальных политиков, таких как Виктор Медведчук. Об этом 1 мая сообщил сайт телеканала «NEWSONE»

Центральная избирательная комиссия Украины 30 апреля, объявила официальные окончательные результаты голосования во втором туре президентских выборов, который состоялся 21 апреля. Владимир Зеленский официально объявлен победителем выборов.   

«У нас мало вообще концептуальных политиков и концептуальной политики. Может быть, в этом и есть источник наших сложностей. Вот сегодня был концептуальный разговор и, я думаю, что, вот есть. Мы выслушали много идей, которые можно дальше уже развивать в новое качество украинской политики, которая, вообще-то, медийная, так во многом скандальная, крикливая и менее рациональная и разумная — вот в этом смысле», — приводит слова политолога издание.

Вадим Карасев подчеркнул, что сегодняшний политический диалог всё-таки продвигает украинцев в сторону разумности, рациональности, сбалансированности.

Порошенко
Уже не первый, но точно не второй. Порошенко о том, что он сделает с ЗеленскимВизит Петра Порошенко во Львов 29 апреля – предпоследняя его официальная поездка по регионам в качестве президента (запланирован ещё визит на фронт). Однако, судя по сделанным заявлениям, он находится в отличной форме и полон оптимизма, а свой проигрыш в президентской гонке воспринимает как новый старт. Об этом он говорил во Львове

Ранее председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что его политическая сила концентрируется на защите интересов украинцев, пострадавших от «тарифного геноцида» и криминального беспредела.

Кроме того он полагает, что решение об объединении самых рейтинговых политиков в предвыборный период было верным. При этом Виктор Медведчук уверен, что Украина обладает мощным кадровым и профессиональным потенциалом.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала