Медведчук заявил, что не боится провокаций на Украине после переговоров с премьер-министром РФ в Москве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук заявил, что не боится провокаций на Украине после переговоров с премьер-министром РФ в Москве

Читать в
Один из лидеров украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук 22 марта после встречи с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым заявил, что не боится провокаций на родине после визита в Россию. Об этом сообщает РИА Новости

«Я вам хочу сказать, что я очень часто возвращаюсь после переговоров из Москвы и РФ, я не боялся раньше, не боюсь сегодня, тем более я знаю, что то, чем мы занимаемся с Юрием Бойко, чем занимается наша партия, это все делается в интересах людей», — заявил Медведчук.

Политик добавил, что на Украине к власти должны прийти новые люди, которые продолжат переговоры с РФ.

Встреча, на которой также присутствовали глава «Газпрома» Алексей Миллер и кандидат в президенты Украины Юрий Бойко, прошла в подмосковной резиденции российского премьера в Горках.

Ранее сообщалось, что в ходе встречи Дмитрий Медведев назвал социально-экономическую ситуацию на Украине «абсолютно безрадостной». По его мнению, к этому привела политика, проводимая действующей украинской властью.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала