Порошенко: НАТО и ЕС поднимут экономику Украины - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко: НАТО и ЕС поднимут экономику Украины

Читать в
На Всеукраинском общественном форуме «Открытый диалог» в Киеве президент Украины Пётр Порошенко назвал «агентами Москвы» народных депутатов, которые не голосовали за закрепление в Конституции курса на вступление в ЕС и НАТО

Лидер Украины заявил, что его инициатива о стратегическом курсе страны на евроатлантическую интеграцию — это главное событие, которое «бесповоротно рвёт колониальную зависимость Украины от России».

По словам Петра Порошенко, кнопку «против» в Раде нажали представителя «пятой колонны», которые протестуют против бесповоротного движения в Европу и хотят оставить Украину в вассальной зависимости от Москвы.

Саммит НАТО открывается в Варшаве
Если вступим в НАТО, превратим страну в прифронтовую зону — Владимир ОлейникИстинная проукраинская власть должна иметь в виду, что вступление в НАТО будет означать превращение страны в прифронтовую зону. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник, которому не удалось зарегистрироваться кандидатом в президенты

Порошенко подчеркнул, что полноценное членство в Европейском союзе и НАТО не только гарантирует Украине национальную безопасность и защиту, но и стимулирует рост благополучия населения.

«ЕС и НАТО поднимут экономику Украины. Это наше контрнаступление на бедность», — сообщил с трибуны глава государства.

Ранее спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер заявил, что Украина не готова к вступлению в НАТО, и в самом силовом блоке также нет консенсуса по включению страны в свой состав.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала