Корнейчук: Украинцы поверили в фейковый рост рейтинга Порошенко из-за Зеленского - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнейчук: Украинцы поверили в фейковый рост рейтинга Порошенко из-за Зеленского

© пресс-служба президента Украины / Микола Лазаренко / Перейти в фотобанкПорошенко
Порошенко
Читать в
Политолог Дмитрий Корнейчук назвал кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского ширмой для легализации фейкового роста рейтинга действующего главы государства Петра Порошенко — и объяснил, почему так считает

Зеленский Владимир
Выборы на Украине. Зеленский побеждает, Порошенко богатеет, а Вилкул и Кива пиарятсяРейтинг лидера президентской гонки Зеленского вырос до 28%, а Порошенко обошел Тимошенко в борьбе за вторую позицию. Кандидаты в президенты Вилкул и Кива одновременно внесли залог за арестованного полицейского. Выяснилось, Москва не будет торопиться с признанием украинских выборов. Обзор основных событий на 22:00 13 февраля
Обратите внимание на интересный момент. Проект «Зеленский» — это еще и ширма для легализации фейкового «роста» рейтинга Порошенко.

Ведь пока все задаются вопросом, откуда у Зеленского 27%, совершенно спокойно на подсознание ложится мысль про 15-18% у Порошенко. Хотя у него реальный рейтинг 5%, а еще недавно рисовали в социологии 7-8%.

Иными словами, общество приучили к мысли, что у Порошенко минимум 15%. И у него очень высокие шансы выйти во второй тур.

А значит: 15-18% — это тот результат, который с подкупом и фальсификациями хотят сделать для Порошенко в первом туре. И общество спокойно «проглотит». Хотя еще недавно все смеялись над «хромой уткой».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала