Глава МИД Украины разочаровался в российских либералах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Украины разочаровался в российских либералах

© president.gov.uaДмитрий Кулеба
Дмитрий Кулеба
Читать в
Рассчитывать, что политика России в отношении Украины изменится даже в случае прихода к власти прозападных либеральных сил, не приходится, сказал глава МИД Дмитрий Кулеба в эфире телеканала «Украина 24»

«Я вынужден констатировать, что в большинстве случаев, за некоторыми исключениями, российские либералы заканчиваются там, где начинается украинский вопрос», — сказал Кулеба.

Анатолий Вассерман - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
Вассерман объяснил, почему Украина присоединится к России раньше БелоруссииЕсть достаточно серьезные экономические причины для воссоединения всея Руси, у Белоруссии тоже есть достаточно серьезные экономические причины оставаться на нынешней дистанции от РФ еще примерно лет пять-десять. Об этом рассказал публицист Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру
В то же время он заявил, что Украине следует сотрудничать  «с теми россиянами, кто готов уважать Украину, украинские интересы, землю, людей».

По словам главы МИД Украины, это необходимо для того, чтобы в перспективе власти РФ стали более лояльными к украинской власти.

Он добавил, что гораздо проще подобную работу вести в Белоруссии, где у Киева больше возможностей внести вклад в свержение действующей власти. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала