Украинская рэперша пообещала хейтерам прекратить сотрудничество с артистами из РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская рэперша пообещала хейтерам прекратить сотрудничество с артистами из РФ

Читать в
Украинская певица Alyona Alyona из-за нападок националистов в соцсетях 12 июля заявила в Instagram, что больше не станет сотрудничать с артистами из России

В конце июня радикально настроенные украинские националисты предъявили Alyona Alyona претензии из-за совместной записи с российской группой «Каста».

Рэпер Гуф задержан сотрудниками Госнаркоконтроля Якутии - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Растоптали сталинские высотки: неонацисты совершили налет на киевский магазин ГуфаУкраинские националисты из группировки «Основа будущего» и экс-участники военного конфликта в Донбассе испортили вещи в магазине рэпера Гуфа (Алексея Долматова) в Киеве и призвали закрыть торговую точку. Соответствующее видео было выложено 12 июля в соцсетях
Их возмутило то, что «Каста» летом 2015 года выступала в Крыму и сотрудничала с рэперами нон грата, например с Рем Диггой.

Украинской рэп-исполнительнице пришлось объясниться в соцсети. Она заявила, что сотрудничала с группой из России потому, что ее участники выступили против «аннексии Крыма и путинского режима».

«Я делаю выводы и теперь понимаю, что мой с ними фит — единственный и последний фит с артистом из России. Даже оппозиционным», — написала она.

Ранее украинские националисты устроили разгром в киевском магазине российского рэпера Гуфа и призвали закрыть его.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала