«Из трех женщин две любовницы»: бывшая Тарзана рассказала о еще одной пассии стриптизера - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Из трех женщин две любовницы»: бывшая Тарзана рассказала о еще одной пассии стриптизера

Читать в
Любовница стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) Анастасия Шульженко заявила, что артист не так прост, как пытается казаться и она была не единственной, с кем он изменял своей жене певице украинского происхождения Наташе Королевой. Соответствующий комментарий на днях девушка оставила в Instagram

Алекс Малиновский
«Мой агрегат даже больше, чем у Киркорова»: стали известны тайны близкого друга ЛазареваВ СМИ появилась информация о фактах из личной жизни певца Алекса Малиновского, которому приписывают роман с коллегой Сергеем Лазаревым. «Экспресс газета» 13 января раскрыла не только имена тех, кто в последнее время появлялся в постели артиста, но и его «интимные габариты»
Впервые новость о том, что у Тарзана есть любовница, СМИ узнали именно от Шульженко, она заявила, что состояла в интимных отношениях со звездой, после того, как селебрити обвинили ее в краже драгоценностей.

Глушко сначала отрицал измену, но позже все же сделал публичное признание, правда уточнив, что его «опоили». Это настолько возмутило девушку, что она пошла на ток-шоу, где рассказала: их близкое общение со стриптизером не ограничилось одной встречей.

Позже Шульженко раскаялась и сказала, что больше не будет иметь дело ни с Тарзаном, ни с каким-либо другим женатым мужчиной и пообещала больше ничего про стриптизера не говорить.

Однако комментарии с изрядным количеством желчи ежедневно продолжают сыпаться на девушку, и она не выдержала, заявив, что она — не единственная, кто у него был и есть «на стороне».

«Из трех женщин у него было или есть две любовницы. Просто кто-то боится это признать, а кто-то нет. В нашем обществе принято, чтобы женщина всегда молчала и терпела, а с какого, скажите мне? Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть», — написала Шульженко.

При этом Тарзан и Королева утверждают, что помирились и демонстрируют нежные отношения. Певица даже похвасталась, что супруг сделал ей предложение с кольцом за 9 тысяч долларов, и они сыграют вторую свадьбу.

Читайте также: Тарзан снова изменил Королевой, теперь не с человеком.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала