Ермак прибыл в Берлин для участия в переговорах «нормандского формата» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермак прибыл в Берлин для участия в переговорах «нормандского формата»

Читать в
Украинская делегация прибыла в столицу ФРГ для участия в переговорах на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России. Об этом 11 сентября сообщает Офис президента Украины на своем сайте

Делегацию возглавляет вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак также прибыл в Берлин. По его словам, Украина по-прежнему стремится к установлению мира.

Руслан Бизяев - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Бизяев: Следующая встреча Козака и Ермака станет очередным моментом истины для Минского процессаВстреча политических советников лидеров «нормандской четверки» не гарантирует вывода реализации Минских соглашений из тупика. Об этом эксперт Украинского Института политики Руслан Бизяев сказал в интервью изданию Украина.ру

«Украина сделала все возможное для выполнения договоренностей прошлогоднего саммита лидеров "нормандской четверки" в Париже. По каждому пункту мы предоставляли свои компромиссные предложения», — сказал Ермак.

Он отметил, что перемирие в Донбассе показало, что все возможно, если есть желание. По словам Ермака, пришло время конкретных действий и конкретных шагов во время саммита лидеров стран «нормандского формата».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала