«Кишка тонка исключить меня»: Дубинский о конфликте с руководством «Слуги народа» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Кишка тонка исключить меня»: Дубинский о конфликте с руководством «Слуги народа»

Читать в
Депутат от пропрезидентской фракции «Слуги народа» Александр Дубинский узнал, что в политсиле заговорили о его исключении, и жестко ответил однопартийцам. Он написал об этом в своем Telegram-канале

Александр Дубинский
Дубинский раскрыл причины приближающегося краха партии «Слуга народа»Популярность пропрезидентской партии «Слуга народа» падает, если ее не поправить посадками чиновников и реальными реформами, политическую силу ждет крах на предстоящих местных выборах. Об этом заявил депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Александр Дубинский 17 октября на своей странице в Facebook
Ранее источник LIGA.net в руководстве «Слуги народа» сообщил, что мысли выгнать Дубинского имеются, однако пока этого не происходит, так как вслед за ним партию покинут еще пять человек.

Дубинский отметил, что фракция «даже кнопкодавов побоялась исключать, хотя надо было».

«Скажу прямо. Кишка тонка исключить меня или кого-то другого. В моем случае для этого нет никаких оснований — ни понятийных, ни выдуманных… На ворах и шапка горит. Исключатели хреновы. Как только я потребовал пройти детектор лжи — все в кусты попрятались», — прокомментировал нардеп намерения однопартийцев.

© Telegram

Ранее 11 депутатов от «Слуги народа» на заседании финансового комитета, председателем которого является Дубинский, отказались поддержать антикоррупционный законопроект. В связи с этим руководство партии предложило проверить нардепов на полиграфе, с чем Дубинский согласился.

По мнению однопартийца Дубинского Максима Бужанского, проверку должны пройти все участники конфликта, иначе станет очевидным, что «шапка загорелась немного не там».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала