Елена Бондаренко объяснила причины падения рейтингов Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Бондаренко объяснила причины падения рейтингов Зеленского

Читать в
Новая власть после победы президента Владимира Зеленского и его партии на выборах не смогла дать народу никаких новых смыслов и предложений, сказала депутат Верховной Рады Украины 5-7 созывов Елена Бондаренко на пресс-конференции в Москве 17 октября

iForum-2019 в Киеве
Зеленский — уже Керенский. Чиновники отключают президента в своих смартфонахОктябрьский опрос зафиксировал тревожный звонок: от рейтинга Зеленского впервые отвалилось 7%. То же самое у спикера и премьера. Безусловно, это результат ничегонеделания, но то же самое занятие дало Юрию Бойко и Юлии Тимошенко по плюс 4%
В качестве примера она привела недавнюю пресс-конференцию Зеленского, длившуюся около 14 часов, которая была всего лишь новой формой со старым содержанием.

«И поэтому естественно, что сначала будет воодушевление, поддержка, какой-то взрыв эмоций от общества, который он получит в силу очередного заявления, но проходит время, человек приходит домой, заглядывает в холодильник, смотрит в учебники своих детей, ходит в аптеку, покупает лекарства для своих родителей-стариков и понимает, что картинка в его голове, которую ему нарисовали, не совпадает с жизнью», — отметила Бондаренко.

Пресс-конференция «Перед кем капитулирует Зеленский?» прошла в Москве 17 октября в рамках проекта издания Украина.ру «Украинское досье» в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала