Украинки Кесарь и Письменская взяли бронзу чемпионата Европы по прыжкам в воду - 13.07.2022 Украина.ру

Украинки Кесарь и Письменская взяли бронзу чемпионата Европы по прыжкам в воду

Спортсменки из Украины Виктория Кесарь и Анна Письменская завоевали бронзовые награды чемпионата Европы по прыжкам в воду в Киеве. Об этом пишет РИА Новости 11 августа

Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева стали первыми в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, они показали результат 290,70 баллов. Второе место заняли немки Лина Хентшель и Тина Пунцель (288,87 баллов), бронза досталась представительницам Украины Виктории Кесарь и Анне Письменской (287,37), пишет агенство.

Националист Ярош грязно обругал Усика за общение с ШариемБывший лидер националистической организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош в крайне жесткой манере раскритиковал бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Александра Усика за то, что тот общался с блогером Анатолием Шарием
Сборная России укрепила лидерство в медальном зачете турнира в Киеве, завоевав шесть золотых, две серебряные и три бронзовые награды. Второе место занимает команда Германии с двумя золотыми, четырьмя серебряными и двумя бронзовыми медалями.

Сборная Украины занимает третье место с двумя золотыми, тремя серебряными и одной бронзовой медалью.