Средняя зарплата в ДНР показала уверенный рост с начала года - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя зарплата в ДНР показала уверенный рост с начала года

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПресс-конференция на тему: "Машиночитаемые защитные признаки на российских банкнотах"
Пресс-конференция на тему: Машиночитаемые защитные признаки на российских банкнотах
Читать в
Средняя зарплата в Донецкой Народной Республике за период с января по июль 2019 года увеличилась на 14,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом в пятницу, 2 августа, сообщили в Министерстве экономического развития ДНР, передает «РИА Новости»

«Средняя номинальная заработная плата штатных работников в январе — июне 2019 года увеличилась по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года на 14,1% и составила 11 877 российских рублей», — сообщили в ведомстве.

Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Автономный Донбасс. Медведчук представил свой план урегулирования конфликтаПосле поездки в Москву Виктор Медведчук направился в Страсбург, где 17 июля презентовал свой план мирного урегулирования конфликта в Донбассе. Сам по себе план не нов, на сайте «Украинского выбора» его основные тезисы были опубликованы ещё 30 января этого года. Что, конечно, не делает его менее актуальным
В 2014 году Киев прервал выплату пенсий и зарплат работникам государственных структур на территории республик Донбасса. Право получить пенсию имели лишь граждане, зарегистрированные на подконтрольных Украине территориях.

С 2015 года власти ЛНР и ДНР начали самостоятельно выплачивать жителям республик пенсии, а позже и зарплаты бюджетникам. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала