«Когда-то он поймет, что упустил возможность все изменить» – глава ЛНР о словах Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Когда-то он поймет, что упустил возможность все изменить» – глава ЛНР о словах Зеленского

Читать в
Новый президент Украины Владимир Зеленский своим заявлением об отказе от диалога с республиками Донбасса подтвердил, что его политика не будет отличаться от пятилетнего правления Петра Порошенко. Об этом 18 июня говорится в обращении главы ЛНР Леонида Пасечника

Макрон Зеленский
Зеленский в Париже показал, что не понимает, почему Порошенко проиграл выборыВизита Владимира Зеленского в Париж ждали, хотя бы потому, что шоумена в ходе выборов прямо сравнивали с Эммануэлем Макроном - оба молоды, оба популисты и при этом либералы (что ныне редкость). Ожидания не разочаровали - наговорил Зеленский в ходе визита к президенту Франции, претендующему на лидерство в Европе, много
По его словам, отказ Зеленского от прямого диалога с ДНР и ЛНР демонстрирует, что украинские власти и не собирались ничего менять. А тема мира Зеленским была использована лишь как лозунг предвыборной кампании.

«Надеюсь, что когда-то он осознает, что в его руках была уникальная возможность все изменить, и он будет сожалеть, что ничего не изменил», — цитирует Пасечника Луганский информационный центр.

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.

По мнению экс-депутата Верховной Рады Олега Царева, остановить войну в Донбассе не представляется возможным до тех пор, пока военнослужащие с обеих сторон конфликта не перестанут видеть друг друга в прицел.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала