В «Блоке Петра Порошенко» заявили об отказе президента дебатировать на «Олимпийском» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В «Блоке Петра Порошенко» заявили об отказе президента дебатировать на «Олимпийском»

Читать в
Президент Украины Петр Порошенко отказался участвовать в дебатах с Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Об этом заявила депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» в Раде Мария Ионова 3 апреля

Ранее лидер президентской гонки Владимир Зеленский согласился на предложение Порошенко принять участие в дебатах, но с условием, что они пройдут на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

«Президент Порошенко — европеец, и он на стадионе не будет встречаться, он будет встречаться в телестудии, где должны нормально, профессионально состояться дебаты», — сказал она в эфире «Общественного ТВ».

Президентские выборы на Украине
Ультиматум от Зеленского: примитивная пропаганда или серьезный удар по Порошенко?Команда победителя первого тура Владимира Зеленского потребовала, чтобы до завершения срока своего пребывания на посту президента Петр Порошенко принял целый ряд важных решений. О том, что же представляет собой весь этот список и как он отразится на электоральных рейтингах соперников, издание Украина.ру поинтересовалось у экспертов
Также депутат предложила встретиться Зеленскому на стадионе с главой футбольной федерации страны.

«На стадион к Зеленскому может прийти только президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко и сыграть в футбол», — иронизируя ответила она.

В то же время пока нет официальной реакции на предложение Зеленского от штаба Порошенко.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала