Царев рассказал, когда Зеленский и Тимошенко объединятся против Порошенко - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал, когда Зеленский и Тимошенко объединятся против Порошенко

Читать в
Рассмотрение варианта объединения Владимира Зеленского и Юлии Тимошенко против Петра Порошенко с распределением должностей на будущее (Зеленский президент и Тимошенко премьер) отложено до завершения первого тура президентских выборов. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Олег Царев
Олег Царев: Порошенко может выиграть выборы, но править он не будетОлег Царев, экс-депутат украинского парламента от регионалов, сам был в 2014-ом году кандидатом в президенты Украины. Сейчас он - в эмиграции, однако занимаясь Украиной как политик и эксперт, хорошо информирован о происходящем в нынешней президентской кампании
По словам общественного деятеля, оба кандидата пока рассчитывают одержать победу самостоятельно, не прибегая к особым уступкам.

Зеленский, отметил политик, не хочет такого сильного премьера, как Тимошенко, не желая превращаться в формальную фигуру. А Тимошенко, понимая, что сейчас это её последний шанс, ещё желает побороться за президентское кресло.

«Но, тем не менее, не спешите отбрасывать этот вариант объединения. Не исключено, что он будет реализован после первого тура», — считает Царев.

Экс-депутат подчеркнул, что если бы это объединение произошло, то исход выборов был бы предопределён в пользу коалиционеров.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала