Затулин объяснил, почему Россия не ввела войска на Украину еще до Евромайдана - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затулин объяснил, почему Россия не ввела войска на Украину еще до Евромайдана

© Александр НатрускинКонстантин Затулин
Константин Затулин
Читать в
Россия по определению не могла ввести войска на территорию Украины, чтобы предотвратить государственный переворот 2014 года, поскольку это вызвало бы недоумение у ее граждан

Затулин назвал причины, по которым Россия и Украина не смогут договориться о миреДепутат Госудумы Константин Затулин 24 января на пресс-конференции «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации президентских выборов» заявил, что требование украинских политиков вернуть Крым может завести переговоры между странами в тупик
Он отметил, что за все годы независимости Украины не видел никакой перспективы ввода войск. По его мнению, РФ нужно было плотнее работать с политиками и украинскими гражданами. Депутат отметил, что для развития международных отношений недостаточно подписать тот или иной документ.

Депутат еще раз подчеркнул, что считает ошибкой то, что Россия остановила продвижение ополченцев Донбасса у Мариуполя, хотя этого ждали жители других украинских регионов. По его словам, это было сделано для того, чтобы избежать дополнительных жертв.

«Сейчас я вижу, что это была ошибка. Потому что никаких выводов украинская политическая элита так и не сделала», — отметил Затулин.

Слова Константина Затулина прозвучали 24 января на пресс-конференции «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации выборов» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала