Без России: Украинские синхронистки выиграли золото ЧЕ в Глазго - 13.07.2022 Украина.ру

Без России: Украинские синхронистки выиграли золото ЧЕ в Глазго

Сборная России еще до старта турнира объявила о пропуске данного вида программы, поскольку эта дисциплина не является олимпийской

Олимпиада 2016. Велоспорт. Шоссе. Женщины. Групповая гонка
Велогонки: Россия схлестнется с Украиной в финале ЧЕ в ГлазгоРоссийские велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева квалифицировались в финал командного спринта на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго и поборются за золото со спортсменками из Украины
Как сообщает sportbox.ru, сборная Украины по синхронному плаванию завоевала золотые медали чемпионата Европы по водным видам спорта в Глазго в произвольной программе в комбинации.

Компанию украинкам на пьедестале почета составили спортсменки из Италии и Испании.

Отметим, что сборная России еще до старта турнира объявила о пропуске данного вида программы — дисциплина не является олимпийской.

Ранее на ЧЕ в Глазго украинская женская сборная вышла в финал командного спринта, однако уступила там россиянкам.