Силы ПВО за неделю сбили над территорией России 2637 украинских беспилотников - 23.03.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силы ПВО за неделю сбили над территорией России 2637 украинских беспилотников

© РИА Новости . Станислав Красильников / Перейти в фотобанкПост воздушного наблюдения 25-й армии группировки "Запад"
Пост воздушного наблюдения 25-й армии группировки Запад - РИА Новости, 1920, 23.03.2026
Читать в
ДзенTelegram
Силы ПВО за неделю перехватили и уничтожили над территорией России не менее 2637 украинских БПЛА. Об этом со ссылкой на данные Минобороны РФ в ночь на 23 марта сообщает РИА Новости
Больше всего вражеских беспилотников было сбито 16 марта (494 единиц) и 21 марта (668 единиц). Почти все атаки украинских БПЛА самолётного типа совершались на европейскую часть России.
За период с 9 по 15 марта силы ПВО ВС РФ перехватили не менее 2970 украинских БПЛА.
Ранее сообщалось, что "красный уровень" объявили в нескольких регионах России в связи с угрозой непосредственного удара украинских БПЛА, для полётов были закрыты аэропорты Санкт-Петербурга (Пулково) и Пскова. Полный список "тревожных" регионов в публикации - Ракетная опасность, угроза вражеских БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала