Алексей Журавлев раскрыл, как армия РФ вырвет бетонные "зубы Зеленского", которые ВСУ ставят под Курском - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Журавлев раскрыл, как армия РФ вырвет бетонные "зубы Зеленского", которые ВСУ ставят под Курском

ВСУ наемник военнослужащий украинский оружие окоп партизан - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
Читать в
Построенные фортификационные укрепления Киеву надо скорее всего, продемонстрировать кому-то из западных кураторов, которые озаботились безумными тратами, уходящими в черную дыру. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлев
На днях президент Украины Владимир Зеленский заявил о строительстве трех мощных линий обороны длиной до 2000 км.
Мощные линии обороны ВСУ обещали построить еще в предыдущем сезоне, но все закончилось так, как и со знаменитой "стеной Яценюка". По факту деньги были просто разворованы, а обещанное фортификационное сооружение оказалось обыкновенной сеткой-рабицей, рассказал политик.
"Так, видимо, и здесь. "Зубы Зеленского" надо, скорее всего, продемонстрировать кому-то из западных кураторов, которые озаботились безумными тратами, уходящими в черную дыру. Покажут проверяющим из США и разберут. А если нет, то и эти зубы мы [президенту Украины Владимиру] Зеленскому все равно повыдергиваем", - подчеркнул Журавлев.
Какой бы ни была линия обороны, всегда найдутся умельцы, которые ее смогут успешно штурмовать — российские войска в ходе спецоперации на Украине доказывали это неоднократно, подытожил собеседник издания.
Полный текст интервью Алексей Журавлев: Россия вырвет "зубы Зеленского", которые ВСУ демонстрируют под Курском читайте на сайте Украина.ру.
Конрад Ренкас интервью
Конрад Рэнкас: Россия сама должна определить или даже придумать своё место в процессе глобальных переменПольский политический аналитик считает, что агрессия Запада против России является и попыткой предотвращения китайско-российского союза, и "наказанием" Москвы за отказ участвовать в антикитайском альянсе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала