"Армия номер один": Герасимов наградил отличившихся военных в зоне спецоперации - 26.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Армия номер один": Герасимов наградил отличившихся военных в зоне спецоперации

  - РИА Новости, 1920, 26.02.2024
Читать в
Начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов наградил орденами и медалями наиболее отличившихся военнослужащих, сообщили 26 февраля в Минобороны РФ
Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов посетил командный пункт 58-й общевойсковой армии Южного военного округа в зоне проведения спецоперации.
"Генерал армии Валерий Герасимов вручил ордена Мужества, медали "За отвагу" и "За храбрость" наиболее отличившимся военнослужащим и поблагодарил их за мужество и героизм, проявленные в ходе боевых действий", - говорится в сообщении.
Во время награждения начальник Генштаба подчеркнул, что 58-я армия "никогда не подводила", ни в боях на Северном Кавказе, ни в ходе спецоперации, это "армия номер один".
Он также заслушал доклад командующего 58-й общевойсковой армии об обстановке в зоне ответственности армии и порядке дальнейших действий объединения.
Пленарное заседание Генассамблеи ООН - РИА Новости, 1920, 25.02.2024
"Удастся ли спасти Украину? Выбор за Западом": в годовщину СВО Россия расставила все точки над i24 февраля исполнилось 2 года с начала военной спецоперации РФ на Украине, и Киев вместе со своими западными союзниками не могли оставить эту годовщину без внимания и не использовать её как повод для выпадов в адрес России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала