МВД России разыскивает украинку, оголившую грудь на Красной площади - 19.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД России разыскивает украинку, оголившую грудь на Красной площади

  - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
Читать в
Министерство внутренних дел России объявило украинку Лолиту Богданову 1999 года рождения в розыск по уголовной статье, говорится в базе данных ведомства
Девушка родилась в городе Макеевка на тот момент в Донецкой области Украины. По какой именно статье ее разыскивают - не уточняется.
Богданова известна на сервисе развлечений для взрослых OnlyFans под псевдонимом Lola Bunny. Платформа позволяет публиковать контент с эротическим содержанием за вознаграждение.

В 2021 году в сети появилась видеозапись, на которой Богданова оголяет грудь на Красной площади в центре Москвы на фоне храма Василия Блаженного.
После этого в отношении девушки завели уголовное дело об оскорблении чувств верующих. Ей избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
СМИ пишут, что несмотря на это модель выехала за границу. Сейчас она находится в США.
Президент РФ В. Путин встретился с канцлером ФРГ О. Шольцем - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Девушки оголили грудь перед канцлером Германии ради эмбарго на газ - WeltДве активистки, которые во время фотосессии с канцлером Германии Олафом Шольцем обнажили грудь, требовали эмбарго на российский газ, следует из видео, опубликованного 21 августа немецким изданием Welt
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала